«Каково влияние ареста зарплаты на имущество - освобождение жилья от приставов?»

• г. Балаково

Скажите, если приставы арестуют зарплату, то имущество не тронут? У меня из имущества только диван, кровать стол и холодильник и живу в на квартире?

Ответы на вопрос (3):

Имущество, перечисленное ВАМИ не тронут.

УДАЧИ ВАМ

Если из имущества у Вас, то что перечислили, то они его по любому не тронут. С з/п имею право взыскивать 50%

Здравствуйте! Да.Не могут забрать предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие)