Как будет делиться имущество в случае проведения судебного разбирательства между банками при наличии множества кредитов и ограниченного имущества, включающего квартиру, мебель и небольшой доход с иждивением ребен

• г. Буденновск

Если много кредитов и все банки обратятся в суд как тогда они будут делить имущество? Хотя из имущества только квартира, кровать, стул и стол и зарплата 10 000 рублей и на иждивении маленькая дочь.

Ответы на вопрос (1):

В случае обращения банков в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления.

Арестовать квартиру если она единственная для проживания и если кредит не ипотечный - не смогут, кровать, стол и стол - тоже, Из з.платы будут вычитать до 50 процентов