Как гражданин РФ без загранпаспорта съездить на Украину к матери в Запорожье?

• г. Коряжма

Я гражданин РФ С 2007 года. До этого был гражданином украины. У меня на украине живет мать. Загранпаспорта у меня нет. но есть не сданный украинский... как я могу сьездить на Украину к матери? В Запорожье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! съездить сможете только вам потребуется заграничный паспорт.

Здравствуйте! Без загранпаспорта не получится, увы