Вопросы и проблемы с размещением круглосуточного продуктового магазина в частном жилом секторе - горящая вывеска, шум, машины и мусор

• г. Таганрог

У меня возник вопрос, по поводу размещения круглосуточного продуктового магазина в частном жилом секторе. Магазин расположили напротив моего дома с расстоянием 20 м.Мне мешает горящая по ночам вывеска Она горит прямо мне в окна. Шум музыки с машин ночных посетителей, бесконечно припарковывающие машины и мусор который кидаю покупатели.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.