Нам пришло заказное письмо 450919 УФА-ДЕТИ. Забрать его не успели. Чем это грозит и где его можно забрать?

• г. Казань

Нам пришло заказное письмо 450919 УФА-ДТИ. Забрать его не успели. Чем это грозит и где его можно забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДТИ — дополнительный технологический индекс. Если вы в своем почтовом ящике обнаружили уведомление или извещение о получении заказного письма, адресатом которого выступает ДТИ, стоит понимать, что это письмо пришло вам от одной из госслужб РФ. Вам нужно сходить в почтовое отделение и забрать письмо.