Нужно ли мне ехать в страховую компанию пострадавшего, если я виновник ДТП, чтобы сфотографировать машины и отправить письмо в свою страховую?

• г. Ишимбай

Я виновник ДТП, нужно ли мне ехать в страховую компанию пострадавшего, чтоб там сфотографировали наши машины, причем в свою страховую я отправлю письмо о случившемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, ехать в страховую компанию придется обязательно.