Не начислено единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащей - что делать в такой ситуации?

• г. Знаменск

Я жена военнослужащего по контракту. Более месяца назад подали документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка, пособие так и не начислили, а при обращении к фин. части говорят, что у них средств нет на то чтоб выплатить пособие, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В этих случаях пишут жалобу в военную прокуратуру.