Откуда могла возникнуть госпошлина в размере 350 рублей, если я не обращалась в суд?

• г. Москва

Мне пришла госпошлина, присужденная судом в размере 350 р. Я в суд не обращалась. Откуда может возникнуть такая госпошлина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы уверены что это госпошлина? вы не обращались - так может к вам обратились с иском, а вы о нем не знаете?

идите в тот орган. который прислал и выясняйте