Необходим ли мне въезд-выезд для получения новой миграционной карты в конце годовой регистрации в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, заканчивается годовая регистрация, обязательно ли мне делать въезд выезд ля получения новой миграционной карты?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Нет- обратитесь в УФМС для продления срока временого пребывания соглансо Приказу ФМС №655.