Сотрудникам УФСИН полагается льготная компенсационная выплата на жилье - информация о постановлении для многодетных семей

• г. Зеленодольск

Я являюсь сотрудником УФСИН. Мне полагается льготная компенсационная выплата на покупку жилья. Существует также постановление о том, что многодетные семьи должны обеспечиваться выплатой в течении года с момента обращения. Подскажите, что это за постановление (название и дату)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление ПРавительства РФ от 24 апреля 2013 года N 369

О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы - Подробнее ➤