Опыт клиента - проблемы с возвратом займа в банке БысроДеньги

• г. Ульяновск

Я взяла займ в банке БысроДеньги на определенное время. В течение 2-х месяцев отдавала только процент, на данный момент не получается даже погасить процент начинают звонить колекторы и говорить что они будут вынужденны позвонить на работу и сообщить о том что меня есть задолжность говорили что они обратятся в правоохранительные органы и напишут на меня заявление то что я являюсь мошейником. Звонили моей сестре и говорили ей что мне могут уволить из-за этого. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

это не законно. пишите заявления в полицию и прокуратуру, пусть проводят проверки по данным фактам. далее можете обратиться в суд на неправомерные действвия мфо