Как получить реквизиты должника и как правильно предоставить исполнительный лист в банк для взыскания задолженности?

• г. Горно-Алтайск

У меня человек занял денег, не отдал, я выйграл суд скоро получи исполнительный лист на руки, недавно узнал что он открыл на себя ИП и занялся торговлей и узнал что у него есть счет в банке, интересовался в сбер-банке они мне такую информацию не дали и сказали что могут принять исполнительный лист если я дам реквизиты должника подскажите как мне узнать реквизиты и в какой банк отнести исполнительный?

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты в налоговой, исполнительный лист в Службу приставов; хотя можно попробовать и в банк.

Несите в банк, где открыт у него счет.