Как узнать реквизиты должника и в каком банке открыт у него счет?

• г. Горно-Алтайск

У меня человек занял денег, не отдал, я выйграл суд скоро получи исполнительный лист на руки, недавно узнал что он открыл на себя ИП и занялся торговлей и узнал что у него есть счет в банке (но не знаю в каком), интересовался в сбер-банке они мне такую информацию не дали и сказали что могут принять исполнительный лист если я дам реквизиты должника.

Вопрос: подскажите как мне узнать реквизиты должника и в каком банке открыт у него счет?

Ответы на вопрос (1):

Отнесите исп. лист приставам, не нужно будет ничего узнавать. Они по запросу это сделают.