А если нет, то как я могу добиться того, чтобы сняли проценты?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если подали в суд, чтобы взыскать с меня сумму кредита. Как можно воспользоваться статьёй 133, так можно списать хоть какие то проценты, поскольку проценты ежемесячно набегали по 40 000 рублей, а зарплата у меня всего 15 000. А если нет, то как я могу добиться того, чтобы сняли проценты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Олеся!

Вы можете написать встречный иск. Если грамотно составите иск, можно значительно сократить сумму выплат, для этого необходимо ознакомиться с Вашим договором, который Вы заключили с банком.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru