Неожиданные последствия - постановка на учет без ведома родителей после сбегания с уроков в школе

• г. Барнаул

Когда учился в школе в 8 классе сбегал с уроков, ну я думаю это все делали! И вот сейчас мне 25 лет и я собрался проходить камисию для водительского удостоверения и как в итоге оказалось стою на учете в пнд. Поставили на учет без ведома родителей и прохождения каких либо камисий, мать сама была в шоке спустя столько времени узнав такие новости. Возможны ли такие действия со стороны школы и без осведомления родителей и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Обжалуйте в суд постановку.