В какую инстанцию подать жалобу за неисполнение по исполнительному листу от 2005 года супруг выплатил 3-4 года алименты и.скрылся.

• г. Москва

В какую инстанцию подать жалобу за неисполнение по исполнительному листу от 2005 года супруг выплатил 3-4 года алименты и.скрылся.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться с жалобой на имя руководителя ФССП, либо обжаловать действия (бездействия) пристава в судебном порядке.

Заявление в полицию на уклонение от уплаты алиментов, заявление судебным приставам.

Здравствуйте!Жалобу подавайте в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя.

А в какой стадии сейчас находится исполнительное производство? Ребенку уже есть 18 лет? Если должник объявлен в розыск, вероятнее всего действия по исполнительному производству приостановлены. Напишите официальный запрос на имя начальника отдела- запросите информацию о ходе исполнительного производства податно. В зависимости от ответа принимайте решение- обратиться с жалобой в прокуратуру либо в Управление ФССП