Развод, незарегистрированный дом и участок - кто имеет право на собственность?

• г. Белгород

У меня двое детей... с мужем в разводе с 2009 года, после развода, его мать по его доверенности, через суд, отсудила у меня 1/3 дома и земли. Но с момента развода, муж больше в доме не появлялся, где он проживает не знаю... на участке я построила еще один домик, но зарегистрировать его не могу, нужно согласие мужа. За все эти годы он ни разу не дал о себе знать. Но все еще прописан в доме. Могу я его выписать... и каким образом могу снова отсудить себе 1\3 дома и участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд для разрешения данного вопроса.