Что делать, если арестовали карту Сбербанка без уведомления и списали 100% поступивших денежных средств

• г. Гатчина

У меня арестовали карту сбербанка. Списывают 100%при поступлении на счёт.уведомлений никаких не приходило. На карту приходит зарплата, больше дохода нет. что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

приставы не имеют права списывать все 100% зарплаты. обжалуйте действия пристава вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд

На основании выписки банка обращайтесь с заявлением о снятии ареста