Как получить часть зарплаты, если счет в Сбербанке арестован приставами - рекомендации и важные моменты

• г. Нижний Новгород

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу и зарплата приходит на карту сбербанка, как получить часть зарплаты, какой счет нужен приставам, где его взять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.