Как получить часть зарплаты, если счет в Сбербанке арестован приставами - рекомендации и важные моменты

• г. Нижний Новгород

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу и зарплата приходит на карту сбербанка, как получить часть зарплаты, какой счет нужен приставам, где его взять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу, зарплата приходит на карту сбербанка, как получить половину зарплаты, какой счет надо предоставить приставам? Кроме справки о зарплате.

У меня арестовали счет в сбербанке приставы, я получаю зарплату на карту сбербанка, как получить часть зарплаты, какое заявление надо написать.

У меня арестовали счет приставы в сбербанке, я устроилась на работу и зарплату мне будут платить через сбербанк, как мне получать половину зарплаты?

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я на пенсии и устроилась работать, где зарплату переводят на карту Сбербанка, какую часть зарплаты имеют право снять с моей карты Сбербанк, без решения суда?

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке у меня арестован счёт-задолжность по кредиту. Я устроилась в фирму, где зарплату перечисляют на карту сбербанка (зарплатная карта). Будет ли автоматически сниматься с моего счёта зарплата, в пользу погашения кредита.? Или это отдельный зарплатный счёт?

Спасибо!

Я хочу узнать, если мою карту арестовали в сбербанке (судебные приставы, но я должен не сбербанку), а на работе решили перевести зарплату на другую карту (но счёт организации в которой я работаю находится в сбербанке). может ли сбербанк задерживать эти деньги, несмотря ни на что?

Судебные приставы арестовали счет социальной карты в Сбербанке, теперь на счету минус. В организации где работаю собираются переводить зарплату в Сбербанк на зарплатную карту, т.е. открывают мне еще один счет. Судебные приставы арестуют и этот счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение