Пришло заказное письмо из ГИБДД-штраф за превышение скорости. Если я не получу письмо-мне придется платить штраф?

• г. Шарья

Пришло заказное письмо из ГИБДД-штраф за превышение скорости. Если я не получу письмо-мне придется платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны оплатить штраф. В ином случае штраф будут взыскивать в принудительном порядке