Как получить гражданство РФ, если отказывают в УФМС?

• г. Надым

Скажите пожалуйста, могу я получить гражданство? У меня жена гражданка РФ, ребенок гражданин РФ еще жена беременная. У меня есть документы РВП. Три года проживания. Я гражданин Азербайджана. В УФМС отказывают. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать отказ в судебном порядке. Нужно ,чтобы отказ был в письменном виде. Тогда будет понятна мотивировка отказа