Возникла проблема со сложным шантажем в соцсетях - что делать?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста, я не знаю куда обратиться с этой проблемой. . В соц. сетях аноним показал мне фотографию интимного характера из моих личных фото. Я не знаю как она у него оказалась. Он меня теперь шантажирует, что если я не буду делать, что он говорит, то он разёшлёт её всем моим друзьям, да и просто жителям моего города. Я не переживу такой позор. Что мне делать, умоляю помогите. Он требует от меня фотографий интимного характера, чтоб я на протяжении какого-то времени выполняла все его пожелания. Я не хочу этого делать и не собираюсь. Но я ума не приложу что мне теперь делать. Я из перми а он из свердловска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.