Срочная помощь нужна! Меня шантажируют сексуальным видео из скайпа!

• г. Тамбов

Меня шантажируют с видео со скайпа сексуального характера, требуют денег, не то грозят выложить видео во все соц. сети моим друзьям... деньги пока не отправлял... ПОЗОР Я ЭТОТ НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В вашем случае нужно обращаться в полицию.

подавайте заявление в полицию

Здравствуйте!

Каким образом с Вами общаются (звонки, переписка в соцсетях, либо иной способ)?

Можно ли при необходимости доказать факт общения Вас с вымогателями?