Как перейти из негосударственного пенсионного фонда в государственный без знания фонда и без документов

• г. Фурманов

Как перейти из негосударственного пенсионного фонда в государственный, незная в каком фонде состою и без документов, так как не прислали.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Пишите заявление.

Здравствуйте!

Обратитесь в ПФ- вам все разъяснят специалисты , которые сталкиваются с этим каждый день