Может ли заведующая детским садом отбирать премию у воспитателя из-за несвоевременной оплаты родителями?

• г. Краснодар

Имеет ли право заведующая лишить премии воспитателя за то что родители не оплачивают своевременно за детский сад?

Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, обжалуйте в трудовую инспекцию действия заведующей.

Здравствуйте! Нет. Обратитесь с жалобой в ГИТ

нет конечно. обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию