Заплатил 100 процентов предоплаты за межкомнатные двери. По договору срок поставки 14 дней, прошло 26 дней ни дверей ни звонка.

• г. Великий Новгород

Заплатил 100 процентов преддоплаты за межкомнатные двери. По договору срок поставки 14 дней, прошло 26 дней ни дверей ни звонка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В полицию по факту мошенничества.

Пишите претензию исполнителю. Требуйте вернуть деньги. Претензию под роспись,, копию себе. Срок исполнения требований укажите 10 дней. ужна помощь, обращайтесь.