Составление иска к соседу - требование выкупа земли и компенсации за незаконное строительство и пользование моим участком

• г. Ставрополь

Помогите срочно составить иск к соседу, который 3 года назад произвольно построил хозпостройки частично на моей территории участка. Требование или выкуп земли под постройкой с компенсацией за пользование или устранение незаконного строительства с компенсацией за время пользования моим участком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составление документов, тем более срочно - на платной основе