Возвращение кредита в Сбербанке - исправление просрочек и разрешение задолжности

• г. Пенза

Был кредит в сбербанке, были по нему просрочки, но потом пришла и оплатила досрочным погашением, через год пришла задолжность в размере 18 тысяч, приехала в банк где брала кредит, вину свою они признали сказали написать Обращение, написала сказали ждать ответа по смс, жду, потом звонок с банка где брала кредит говорят вам нужно оплатить 5500 и кредит закрыт будет и сниму арест карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в первую очередь закажите выписку по лицевому счету, чтобы можно было понять движение денежных средств.