Проблема с оплатой Каско по кредитной машине - что делать и как поступить?

• г. Рязань

Меня зовут Вячеслав, я из Рязани и вопрос у меня такой. Три года назад я купил машину в кредит. Банк ВТБ. Три года я оформлял Каско. В этом году цены на Каско очень сильно выросли и я физически уже не могу оплатить за Каско положенные 60 тысяч вместо 34 тысяч в прошлом году. Кредит на пять лет, то есть осталось еще два года... Что мне делать и как поступить и что мне будет от банка если в этом году я не буду оформлять КАСКО? Очень надеюсь на Ваш мудрый совет!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Мудрости здесь никакой нет. Если не оформите КАСКО, банк имеет право расторгнуть договор и взыскать сразу всю сумму кредита вместе с процентами.

Это лучший ответ

Не оформляйте КАСКО.

Что будет, можно узнать из условий договора.

По личному опыту именно с ВТБ ничего не было. Перестали оформлять КАСКО на третий год.