Можно ли отказаться от страховки при покупке автомобиля в кредит?

• г. Уфа

Машина куплена в кредит. Птс в банке. Могу ли я не делать каску в четвертый раз. так как стало очень дорогой каска. Платить за машину осталось еще два года. Брал кредит на пять лет. обращений в страховую не было,.

Ответы на вопрос (1):

согласно условиям кредитования. Скорей всего это обязательное условие.