Стоимость подключения газа после отключения за долг в селе Кагальник Ростовской области

• г. Азов

Отключили газ за не уплату долг составлял 6,тысяч рублей сколько будет стоит подключить обратно живу в ростовской области село кагальник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расценки по пожключению необходимо уточнить в местном отделении горгаза.

Около пяти тысяч рублей.