Заявление в отдел кадров о разглашении моих персональных данных, нарушении конфиденциальности и клевете со стороны сотрудников

• г. Тольятти

На сайте написан анонимный негативный отзыв о работодателе, чтобы люди к нему не устраивались. В результате в комментариях разглашаются персональные данные о работнике, который оставил по их мнению этот негативный отзыв, а именно фамилия, имя, наличие ребенка, семейное положение. Отзывы оставляют сотрудники, как бывшие, так и настоящие, их родственники, ссылаясь на то, что это клевета (правда) и они могли бы подать в суд. Вопрос: как написать заявление в отдел кадров о разглашении моих персональных данных, которые все сотрудники подписывали при трудоустройсте.

Ответы на вопрос (1):

В полицию вам нужно писать заявление