Возможно ли выписать детей из квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, и прописать их в доме, зарегистрированном на мать супруга?

• г. Уфа

При покупке квартиры с использованием материнского капитала можно ли выписать из этой квартиры детей и прописать в дом, который оформлен на мать супруга. Условия в доме лучше чем в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Детей можно "прописать" только вместе с одним из родителей. Если хотите, делайте это.