Как устроить ребенка в детский сад после переезда в другой город?

• г. Улан-Удэ

Проживаем в г.Улан-Удэ, ребенку 6 лет ходит в д.сад, (осталось год до школы). Мы переезжаем в другой город. Что нужно чтобы там устроить ребенка в садик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться и подать заявление на предоставления места в детском саду.