Отказ от регистрации жительства по дачной амнистии - анализ ситуации и возможные действия

• г. Нижний Новгород

По дачной амнистии, через суд признан дом жилым, пригодным для постоянного проживания. В местной администрации получен почтовый адрес. При обращении в ФМС для регистрации по месту жительства, в ней было отказано, т.к.в свидетельстве о собственности на дом не указано что он с правом регистрации, соответственно и в решении суда это не указано. Правомерен ли отказ? Какие мои действия если ФМС правомерно отказало?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ен правомерен- подавайте исполнительный лист в ФССП.