Трудовой стаж - 30 лет, из них 18 лет 8 месяцев проработала в Сахалинской области в районах, приравненных к Крайнему Северу.

• г. Москва

В этом году мне исполняется 50 лет. Трудовой стаж - 30 лет, из них 18 лет 8 месяцев проработала в Сахалинской области в районах, приравненных к Крайнему Северу. Сейчас живу в Москве. Смогу ли я до 55 лет уйти на пенсию? Хотелось бы в пятьдесят...

Ответы на вопрос (2):

при 18,8 право на пенсию в 50.4

Спросить
Пожаловаться

Если мать двоих детей, то в 50.

Спросить
Пожаловаться

Общий стаж 35 лет, из них мотористом ца на крайнем севере 8 лет 7 месяцев, в приравненных районах крайнему северу 2 года 7 месяцев. Хочу узнать срок выхода на пенсию.

14,7 военный стаж в районах приравненных к районам крайнего севера и 18, 7 трудовой стаж в районах приравненный к районам приравненным к районам крайнего севера, общий стаж - 33 года, при выезде из районов приравненных к районам крайнего севера пенсия снижается?

Родилась в Сахалинской области, трудовой стаж 12 лет. Планирую переезд на материк. Повлияет ли мой стаж работы в районах, приравненных к крайнему северу на мою будущую пенсию?

Ушел на пенсию. Стаж работы 32 года в районах приравненных крайнему северу из них 14.5 лет районы крайнего севера, Не хватило 7 месяцев до 15 лет крайнего севера. При расчете пенсии мне насчитали коэффициент 1.4 (приравнены крайнему северу). Вопрос возможен-ли перерасчет по северному стажу (коэффициент 1.8)

Я проработала в районах, ПРИРАВНЕННЫХ к районам Крайнего Севера 11 лет 10 месяцев 17 дней. Имею трудовой стаж на Большой земле 11 лет. Могу ли я уйти на пенсию в 52 года 4 месяца согласно абзаца 3 подпункта 6 пункта 1 статьи 28 Закона от 17 декабря 2001 г. №173-ФЗ. Стажа на Крайнем Севере не имею. Общий стаж 22 ГОДА, 10 МЕСЯЦЕВ, 17 ДНЕЙ.

Я выработал 25 лет сварочного стажа. Проработал в районах приравненных к крайнему северу 18 лет. Во сколько лет я смогу уйти на пенсию по этим льготам? И почему?

Я проработал на крайнем севере более 5 лет. В районах приравненных к крайнему северу более 12,5 лет. Из них более 12,5 лет вредность. В каком возрасте выход на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сейчас исполняется 56 лет. Общий трудовой стаж более 36 лет. Из них 7 лет и 9 месяцев работал в районах, приравненных к районам Крайнего Севера. Скажите пожалуйста, в каком возрасте я могу выйти на пенсию?

С уважением, Марат.

Проживаю в Московской области.

Я проработал электрогазосварщиком 20 лет. из них 18 лет в местностях приравненных к Крайнему Северу, и 2 года на Крайнем Севере. Скажите пожалуйста во сколько лет я смогу выйти на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение