Возможность показа мультфильмов в садах и школах без договора с правообладателем - ограничения и разрешенные виды фильмов

• г. Катав-Ивановск

Можно ли показывать мультфильмы передвижному кинотеатру в садах и школах в разных городах не имея договора с правообладателем мультфильма? Или какие мультфильмы можно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя: если РАО каким- либо образом узнает,то возможен иск на "кругленькую" сумму.