Президент РФ вводит льготный режим пребывания граждан Украины в России до 1 августа - продление регистрации или необходимость выезда?

• г. Курск

Указом президента РФ от января 2015 года введен льготный режим пребывания граждан Украины в России до 1 августа. Если мы с семьей зарегистрированы в Курске с января 2015, а продленная регистрация заканчивается 29 июля 2015, нам можно продлить еще раз регистрацию на 90 суток (ведь заявление мы напишем ДО 1 августа) или нам необходимо выезжать из РФ до 1 августа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо выезжать из РФ до 1 августа