Как защитить себя от ложных обвинений в краже и неправомерных действий сотрудников службы безопасности магазина?

• г. Саратов

Как мне себя защетить если меня обвиняю в краже по фоторафиям сделанным без моего присутствия и присутствия полиции и вообще имеют ли сотрудники службы безопасности магазина право насильно забирать пакет с продуктами и наносить побои.

Ответы на вопрос (1):

Если без полици- то такие доказательства можно оспорить