Что делать, если банк забрал фальшивую купюру и устроил проблемы - рекомендации по возврату денег

• г. Тверь

Вчера отец снимал деньги со сберкнижки в сберабанке в кассе, и сегодня мама сняла с банкомата 5000, потом пошла оплачивать кредит в другое отделение сбербанка, там ей сказали, что одна купюра фальшивая номиналом 5000 т. р., забрали ее и выписали бумажку, что деньги на эеспертизу забрали. Что делать в этой ситуации? Как доказать что деньги выдали в сбере или в банкомате? И как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам достаточно будет дать правдивые показания, вам ничего не грозит, как свидетельствует практика.