Перевод недавно освободившегося зека в другой город район - порядок, документы, заявление

• г. Закаменск

Как перевести надзор недавно освободившегося зк,в другой город район, поднадзорный не выезной, надзор три года, осужден был по статья 105 часть 2.Порядок перевода, какие документы собирать, куда подавать? В какой форме писеть заявление?

Ответы на вопрос (1):

Поднадзорному нужно обратиться с заявлением о переезде на новое место жительства на имя начальника ОМВД

После рассмотрения заявления,ему будет выдан маршрутный лист,на основании которого он будет обязан в 3 дневный срок встать на учёт в ОМВД по новому месту жительства