Как указывать сокращение слова квартира в заявлении Р 11001 для регистрации общественной организации - полностью или в сокращенной форме?

• г. Ростов-на-Дону

Какое сокращение слова квартира указывается в заявлении Р 11001 для регистрации общественной организации? Либо слова квартира прописывается полностью?

Ответы на вопрос (2):

Скачайте с сайта ФНС программу для подготовки заявлений о регистрации- Подробнее ➤

полностью пишется