Возможно ли для многодетной семьи из г.Новодвинска получить земельный участок за пределами города в Архангельской области?

• г. Новодвинск

Мы многодетная семья проживаем в архангельской области, г.Новодвинск, можно ли нам получить земельный участок не в черте города, а в области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно

Здравствуйте! нет, участок сможете получить по месту прописки.