Как правильно написать заявление в банк о неплатежеспособности образец.

• г. Ногинск

Как правильно написать заявление в банк о неплатежеспособности образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое заявление пишется в свободной форме. Мною, Ф.И.О., был такого-то числа заключен кредитный договор № с Вашим банком. Сообщаю Вам, что в настоящий момент в связи с..... исполнение мною обязательств по договору невозможно. Документы, подтверждающие мою неплатежеспособность, прилагаю. Дата, подпись