Как правильно написать заявление в Банк Связной о временной неплатежеспособности, документально подтвердить не могу.

• г. Тула

Как правильно написать заявление в Банк Связной о временной неплатежеспособности, документально подтвердить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это заявление пишите в произвольной форме. Копия трудовой можно подтвердить неплатежеспособность, наличие иждивенцев и т.д.