Меня зовут Игорь Алексеевич и мне нужно выбрать юриста для представления моих интересов в суде по бракоразводному процессу.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Игорь Алексеевич и мне нужно выбрать юриста для представления моих интересов в суде по бракоразводному процессу.

Ответы на вопрос (3):

так обратитесь непосредственно к юристам вашего города, лично

Выбирайте, анализируйте, общайтесь. Не исключено, что Вам лично позвонят и пригласят на бесплатную консультацию, а что будет дальше - никто предсказать не может (потому как уважающие себя адвокаты/юристы никогда не звонят первыми).

Поддерживаю уважаемого Руслана Олеговича! ВЫБИРАЙТЕ САМИ! И обращайтесь лично к выбранному юристу через личное сообщение. Никогда не откликайтесь на звонок/сообщения с предложением юридических услуг. Уважающие себя специалисты клиенту первыми не звонят!