Стоимость услуг юриста по представлении интересов в суде по бракоразводному процессу, в отсутствии истца.

• г. Москва

Стоимость услуг юриста по представлении интересов в суде по бракоразводному процессу, в отсутствии истца.

Ответы на вопрос (3):

Обсуждение цены происходит в личной переписке, обращайтесь

Здравствуйте. Если только бракоразводный процесс - 10 000 рублей.

По бракоразводному процессу - индивидуально. По имущественным спорам - в зависимости от сложности, но тоже - индивидуально.