Возможность приобретения б/у автомобиля у физического лица через расчетный счет для юридического лица, работающего по упрощенной системе налогообложения

• г. Казань

Я хочу приобрести б/у автомобиль у физ лица. У меня Юр лицо, работающее по упрощенке. Можно ли купить авто через расчетный счет каким - либо способом?

Ответы на вопрос (2):

Покупайте по безналу, не ошибетесь.

Конечно можно по договору купли продажи ТС. Деньги переводите на счёт физлица