Произошла задержка с подтверждением оплаты жд билета - что делать, если билет не поступит после оплаты?

• г. Когалым

Заказала жд билет когда дошла до оплаты смс для подтверждения оплаты пришла примерно через два часа может больше что теперь делать не знаю если оплачу а билета не будет?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Если смс пришла о подтверждении, то билет забронирован

Здравствуйте! Если сомневаетесь - лучше не оплачивайте, приобретите билет в кассе на вокзале