Как вернуть билет авиакомпании Трансаэро при отсутствии кассового чека?

• г. Москва

Купила билет авиакомпании Трансаэро, оплата производилась через магазин Связной. Про покупке я предъявляла паспорт и номер брони билета. Сразу после покупки Трансаэро прислало подтверждение оплаты через салон Евросеть (кроме этого письма есть разрешение на возврат билета). Теперь при возврате средств просят кассовый чек, которого нет.

Есть ли возможность вернуть билет без него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса Андреевна!

Подавайте запрос в Связной по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ о предоставлении транзакции. Будут вопросы, пишите.

Направляйте претензию с описанием ситуации и Вашими требованиями. Возврат денежных средств возможен и без кассового чека